Косметолог на дому делает процедуры без лицензии и некачественно
Обращайтесь в СКР с заявлением по ст 238 УК РФ. Деньги взыскивайте в судебном порядке.
Добрый день! Можно пожаловаться в Роспотребнадзор, можно начать с направления претензии с требованием вернуть деньги, ст. 29 Закона о защите прав потребителей. Если через 10 дней деньги не вернут, обращайтесь с иском в суд.Обратите внимание, если косметолог зарегистрирована в качестве самозанятой, ссылаться на закон о защите прав потребителей нельзя, нужно ссылаться на ГК. Для точного ответа обратитесь за индивидуальной консультацией.
1. Переписку сохраните - это доказательства.
2. Претензию с требованиями нужно обязательно направить -
3. Подготовка к суду - платная услуга.