Через 1 день еще и звонили из конторы "верни права" (видимо, сотрудники ДПС слили информацию).
Остановили сотрудники ДПС. Освидетельствование показало более 0.3 промиле. Не согласился. Поехали в наркологию, там, под давлением сотрудников ДПС (угрожали штрафами юр. лицу свыше 300 тыс, на его автомобиле было) отказался от мед. освидетельствования. Копию протокола не выдали. Через 1 день еще и звонили из конторы "верни права" (видимо, сотрудники ДПС слили информацию). Есть ли шанс развалить дело?
Лучший ответ
Нет. Если не было видео, как давили и заставили подписать протокол отказа..
Здравствуйте. Шлак бесперспективный.
Через прокуратуру, здесь явные нарушения.