Здравствуйте, 21.11.Купила в пятерочке торт медовик, дата производства 5.11.Продавец уверил что торт после разморозки
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения исполнитель обязан довести до сведения потребителя всю информацию ( Закон Российской Федерации "О защите прав потребителей").
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в простой письменной форме как в Роспотребнадзор так и в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении магазина за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Спасибо👍
Пожалуйста..
Здравствуйте! Нет, это не допустимо, продавец обязан предоставить полную информацию о товаре
С уважением