Support@bancobcr.org Доброе утро! Хочу узнать кому пренадлежит этот адрес электронной почты. Пожалуйста помогите.
Support@bancobcr.org
Доброе утро! Хочу узнать кому пренадлежит этот адрес электронной почты. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Это Коста- Рика и думаю что на вас вышли мошенники ст 159 УК РФ
Мне на почту два раза приходит письмо, о том что мне нужно оплатить обеспечение безопасности для перевода с их стороны. И письмо приходит от банка Коста Рико. Может ли это быть правда или я таким образом попала на мошенников.
Это мошенники.
Как можно проверить что это мошенники?
Проверить можно : обратитесь к своему здравому смыслу.