Где можно узнать о процессе и окончании процедуры банкротства. Подавала через МФЦ как получатель детских пособий.
Добрый день. Непосредственно в самом МФЦ можете узнать. Либо через сайт ЕФРСБ. Вам удачи 🤝
На сайте Единого Федерального реестра сведений о банкротстве
(old.bankrot.fedresurs.ru в поисковике набираете свои Ф.И.О., регион и смотрите. Процесс банкротства длиться 6 месяцев.
Добрый день!
Через сайт ЕФРСБ можете узнать всю актуальную информацию 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Ответ отключен модератором