LSN Messenger
Уфа, 22.11.2024, 10:37

Здравствуйте, после смерти мужа пенсионера ветерана МВД вдова имеет ли право на льготы, а именно на коммунальные услуги?

Вопрос №24300410 из г. Уфа
опубликован 22.11.2024, 10:37
Здравствуйте, после смерти мужа пенсионера ветерана МВД вдова имеет ли право на льготы, а именно на коммунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Льготы были только у мужа, при его жизни.

Чтобы были льготы, нужны основания. То, что вы вдова, этого основания недостаточно.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

22.11.2024, 10:45
Оценка автора вопроса:

Из вопроса у неё не усматривается такого права.

22.11.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:

Если вдова является пенсионером и осталась одна после смерти мужа, есть основания претендовать на предоставление льготы по другому основанию

22.11.2024, 10:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я пенсионер 78лет,живу одна,дети есть,но они живут не со мной далеко,я живу в г.Макеевка, ДНР. Какие основания у меня претендовать на предоставление льготы

22.11.2024, 11:04

Нет таких оснований.

24.11.2024, 12:25

Право на льготы были предоставлены ему и членам его семьи,поэтому я и спрашиваю

24.11.2024, 09:20

При его жизни, после смерти, нет больше льгот.

24.11.2024, 12:25