Сирота. Квартира от государства.
Здравствуйте, если сирота не имеет в собственности жилья, или жилье признано непригодным для проживания то по достижении 18 лет будет обеспечен жильём
Здравствуйте!
Не все сироты получают жилье, а только те, кто нуждается в улучшении жилищных условий и жилья не имеет, либо жилье непригодное для проживания
Если отказ в предоставлении жилья незаконный, в суд обращайтесь.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Это не правда, необходимо понять если у него в собственности или на основании договора социального найма жилье.