Продал мне его сын покойного хозяина сам он не стал вступать в наследство и гараж ему этот без надобности.
Здравствуйте, купил гараж со старыми документами. Продал мне его сын покойного хозяина сам он не стал вступать в наследство и гараж ему этот без надобности. Как мне переоформить гараж.
Лучший ответ
Сыну старого хозяина вступать в наследство, продавать вам. Больше никак.
пусть сынок вступит в наследство, потом оформит и вам продаст.или не получается?
Нельзя продать то, собственником чего не являешься. Именно так вышло у вас.
К сожалению теперь без наследника не обойтись.
Договаривайтесь, пусть "продавец" сделает на вас доверенность по которой вы оформите наследство и потом оформите сделку как положено