Казань, 22.11.2024, 13:13

Через сколько времени аннулируются долги у ФССП?

Вопрос №24300754 из г. Казань
опубликован 22.11.2024, 13:13
Через сколько времени аннулируются долги у ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

У долга по возбужденному исполнительному производству нет сроков для взыскания.

22.11.2024, 13:15
Оценка автора вопроса:

Банковские кредитные долги списываются же по истечение какого то времени. В прошлый раз у меня кредитные долги списались через 5 лет

22.11.2024, 13:18

Какие долги можно через МФЦ списать?

22.11.2024, 13:21

Можете ознакомиться с условиями внесудебного банкротства.

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке

22.11.2024, 13:33
Оценка автора вопроса:

Информация по оконченным ИП по п. п. 3, 4 ч. 1 ст. 46 отображаться на сайте ФССП РФ будут в течении 3-х лет с даты окончания - ст. 6.1. ФЗ № 229-ФЗ.

Долги аннулируются по факту их выплаты в соответствии с исп. документом.

22.11.2024, 14:52
Оценка автора вопроса: