Как вернуть страховку по кредиту?
от страховки можете отказаться написав заявление. После этого банк поднимает процентную ставку. У вас наверняка есть об этом условие в договоре
Посмотрите договор
Добрый день! В течение 30 календарных дней Вы можете отказаться от страховки, что касается увеличения процентной ставки в случае отказа от страховки, то нужно смотреть условия договора кредитования.
Возврат в течение 14 дней возможен. Но процент изменится в следующий период.
Здравствуйте. В претензионном порядке, займет 10 дней.
Здравствуйте Мария!
Как понимаю, помимо страховки банк навязал услугу Выгодная ставка?
Деньги можно вернуть и сохранить пониженный процент при грамотном порядке действий!