Налог на недвижимость, странности
Посмотрите уведомление в личном кабинете налоговой, там обычно расписывается за что налог и в каком размере.
Расписывается готовые данные, общая формула не показывается
Здравствуйте. Возможно увеличилась кадастровая стоимость объекта. Проверьте её, какая она была в 22 и 23 году, и сравните. Ещё могут применяться региональные коэффициенты. Проще всего сформулировать свой вопрос и направить в инспекцию через личный кабинет налогоплательщика. В течение месяца дадут пояснения.
Дают ответ, но обосновывают общими фразами, а не конкретными нормативными актами
Ответ отключен модератором