Распространяется ли это на то,что закрывается не полностью организация, а только одна из точек аптек?
Лучший ответ
Рузанна, не распространяется, если закрывается не полностью организация, а только одна из аптек
Вы о чём?
С уважением.
О том что аптеку закрывают и предлагают ездить на работу в другой город,а если я не соглашаюсь ,то писать по собственному желанию и уходить без компенсации