Я являюсь ИП на НПД, могу ли я выполнить ремонт фасада здания жилого дома который оплачивается из фонда капитального ремонта дома
Добрый вечер! Я являюсь ИП на НПД, могу ли я выполнить ремонт фасада здания жилого дома который оплачивается из фонда капитального ремонта дома
Лучший ответ
Нет. С сентября изменения в законе, согласно которому такие работы может выполнять организация, состоящая в СРО