Вопрос о возможности судебного пути для капитального ремонта фасада дома
Можно, но начать надо с малого - предъявить претензию куда надо и если ответ не удовлетворит, то подать жалобу на ответственное лицо (организацию) в установленном порядке и так дойти до суда. Параллельно можно подумать как подключить общественность к вашей проблеме, например, пригласить журналиста, или написать директору телепрограммы, освещающей острые социальные и другие проблемы жителей, обратиться в некоммерческие организации, которые взяли на себя труд оказывать помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, задействовать социальные сети и т.п. Для более подробного ответа надо иметь дополнительную информацию.
Добрый день!
Пишите жалобу в ГЖИ и в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.