ЧП в г. Белая Калитва - Заслуживают ли жители возле ЖД полотна компенсацию за моральный ущерб после схода поезда с рельс?
9 го мая в г.Белая Калитва произошло чп, поезд сошол с рельс, мы проживаем возле ЖД полотна, где роизошла авария. Положена ли конпенсация жителям за моральный ущерб?
Лучший ответ
Только в случае, если этот моральный ущерб докажете в судебном порядке.