Как узнать официальное время прибытия пассажирского судна на морской вокзал?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким образом в ретроспективе (прошло уже 2 месяца) получить данные из журнала прибытия пассажирских судов. Собираюсь судиться с перевозчиком из-за того, что пассажирский рейс прибыл не по расписанию, я опоздала на самолет из-за этого. Каким образом подтвердить время прибытия с опозданием? Как правильно сделать запрос в морской порт? P.S. мою претензию перевозчик проигнорировал.
Лучший ответ

Перевозчик обязан ответить. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Спасибо за ответ! А каким основанием это подкрепить?

И параллельно подавать иск в суд?

В произвольной форме можно сделать запрос.

если не дадут ответ, то надо просить запросить суд.