Может ли этот инцидент повлиять на моё возвращение на работу?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я написала заявление на увольнение по собственному желанию для индексации пенсии (сроком на 8 дней) и сразу написала заявление на приём на работу. Все было по договорённости и согласию с 2-× сторон. За несколько дней до увольнения произошёл конфликт с моим подчинённым. Может ли этот инцидент повлиять на моё возвращение на работу? Может ли директор не принять меня на мою прежнию работу?
Лучший ответ
Конечно может.
Уволят и не примут.
Заявление об увольнении надо отозвать, чтобы не было такой проблемы.
Ответ отключен модератором
С Вами ,все понятно))) Двоечник юрист )))
Ответ отключен модератором
Вы , такой юрист ,как и я)))
Ответ отключен модератором
При наличии вакантного места работодатель обязан принять вас на работу.
С 01.01.2025 все пенсии проиндексируют. Зачем увольняться? Нам неизвестно, что творится в мозгах вашего работодателя.