Какая годность к службе при ПредКератоконусе
Здравствуйте, у меня присутствует на одном глазу статус ПредКератоконус (Kisax=47), то есть по-сути я не могу видеть правым глазом без специальной линзы полномерно, очки обычные не каректиют. Вопрос, с данным диагнозом могут меня взять на срочку, или же должны поставить категорию В, и без моего веления не рыпаться
Лучший ответ
Андрей, это решают медики ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"