Нам сказали что нужно обращаться к натариусу только по месту жительства так ли

Вопрос №24301687 из г. Омск
опубликован 22.11.2024, 20:00
Нам сказали что нужно обращаться к натариусу только по месту жительства так ли
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какое нотариальное действие вы планируете произвести. Если надо удостоверить договор купли -продажи недвижимости, то да.

22.11.2024, 20:02

Махаббат, правильно сказали, к нотариусу по месту жительства, но не всегда

22.11.2024, 20:02

Для присвоение долей на всех члены семьи

22.11.2024, 20:04

Да, надо обращаться к нотариусу по месту нахождения недвижимости.

22.11.2024, 20:12