Нам сказали что нужно обращаться к натариусу только по месту жительства так ли
Лучший ответ
Смотря какое нотариальное действие вы планируете произвести. Если надо удостоверить договор купли -продажи недвижимости, то да.
Махаббат, правильно сказали, к нотариусу по месту жительства, но не всегда
Для присвоение долей на всех члены семьи
Да, надо обращаться к нотариусу по месту нахождения недвижимости.