Хочу уволиться...
Я работаю в црб стоматологом общей практики. Занимаю должность 1.0 стоматолог и еще 0.25 ортопедии (у нас ортопедия на уровне-съемные протезы и коронки одиночные, по моему сертификату могу работать, как мне говорили). Работодатель не дает согласие на увольнение... Могу ли я уволиться с омс и остаться на ортопедии?
Лучший ответ
А если я заявление на увольнение напишу на ОМС? Они могут оставить должность замещения врача-стоматолога ортопеда?
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос