Иваново, 22.11.2024, 21:10

Он сам на карту должен перечислять или все через приставов?

Вопрос №24301826 из г. Иваново
опубликован 22.11.2024, 21:10
Добрый вечер! Может ли участник сво перечислять добровольно больше алиментов, чем удерживают приставы с его довольствия. И как это происходит? Он сам на карту должен перечислять или все через приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он может и больше платить, и вообще не платить. И с приставами сам разберётся, а Вы можете у пристава спросить

22.11.2024, 21:50

Ну вообще не платить он не может, потому что работают приставы. И сам он с ними не разберётся, скорее они с ним. Ваш ответ на 2

22.11.2024, 22:26

Хорошо, возьмите с полки пирожок!

22.11.2024, 22:34

А Вы не утруждались бы отвечать, когда знаете предмет плохо.

22.11.2024, 22:36

смешно

22.11.2024, 22:39