Года назад начальник просил взять опалубку в аренду.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Идите в полицию и подавайте заявление о мошенничестве.
Там была подработка. Я с тех пор его не видел. Знаю только имя и где он раньше жил.
Идите в полицию. У них есть возможности установить личность вашего работодателя.
И что из того?
А на кого мне подавать заявление то?
На кого хотите, если Вы сдуру кому-то подарили что-то, то отвечать Вам...
Это было 2 года назад. Судебное постановление прикрепил
Выбирайте юриста при желании