Ижевск, 22.11.2024, 21:31

Года назад начальник просил взять опалубку в аренду.

Вопрос №24301855 из г. Ижевск
опубликован 22.11.2024, 21:31
4 года назад начальник просил взять опалубку в аренду. Взял на свой паспорт. Он видимо не вернул. Пришло ИП от приставов что должен 800000 тысяч.
Лучший ответ
Рекомендуется

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

11.02.2025, 00:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Идите в полицию и подавайте заявление о мошенничестве.

22.11.2024, 21:46

Там была подработка. Я с тех пор его не видел. Знаю только имя и где он раньше жил.

22.11.2024, 21:48

Идите в полицию. У них есть возможности установить личность вашего работодателя.

22.11.2024, 21:50

И что из того?

22.11.2024, 21:49

А на кого мне подавать заявление то?

22.11.2024, 21:50

На кого хотите, если Вы сдуру кому-то подарили что-то, то отвечать Вам...

22.11.2024, 21:53

Это было 2 года назад. Судебное постановление прикрепил

22.11.2024, 23:08
Прикреплённые файлы:

Выбирайте юриста при желании

22.11.2024, 23:12

Юридические услуги в Ижевск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034