Стража
Не волнуйтесь, передадут
Ничего менять не будут, годами в СИЗО находятся , после суровый приговор, чтобы всё было по закону!
Почему годами?) если максимальная стража в момент следствия по тяжкой статье 12 месяцев? Из год и 10 под стражей суды шли 10 месяцев и по итогу. дело отправили на доследование, значит должны изменить стражу? Также на следователя суд направил проверку в ск
Адвокат есть? Или Вы имеете глубокие познания реалий?
Адвокаты менялись и такое дело что приходится вникать во все самой 😅
Я не адвокат, но уверяю Вас, что будет сидеть и долго...
Адвокаты наоборот говорят но с такой системой уже не верится ..
Это сказочники, видимо, падкие до денег....