LSN Messenger
Сыктывкар, 23.11.2024, 01:08

Списана сумма 750 и 200 руб за подписку в 23 40 сегодня

Вопрос №24302107 из г. Сыктывкар
опубликован 23.11.2024, 01:08
Списана сумма 750 и 200 руб за подписку в 23 40 сегодня (ранее ребенком была оформлена подписка за 1 руб все уведомления были отменены только карта была привязана получается автоматически) сейчас я все заблокировала и у меня такой вопрос - можно ли вернуть сегодняшние переводы (банк сказал обратиться на сайт)
Лучший ответ
Рекомендуется

нет, добровольно не вернут.

Да и по суду тоже, суд же скажет, что Вы оформили подписку сами, читали правила..

Выпускайте новую карту.

23.11.2024, 14:33

Всё верно, кто деньги получил, т от и вернуть может, а ребёнка контролируйте

23.11.2024, 01:11

А как вернуть на сайте им писать

23.11.2024, 01:14

Не мне же...

23.11.2024, 01:14
Оценка автора вопроса:

Направьте на сайт на котором была подключена подписка претензию о возврате денежных средств .

23.11.2024, 01:46