Списана сумма 750 и 200 руб за подписку в 23 40 сегодня
Списана сумма 750 и 200 руб за подписку в 23 40 сегодня (ранее ребенком была оформлена подписка за 1 руб все уведомления были отменены только карта была привязана получается автоматически) сейчас я все заблокировала и у меня такой вопрос - можно ли вернуть сегодняшние переводы (банк сказал обратиться на сайт)
Лучший ответ
нет, добровольно не вернут.
Да и по суду тоже, суд же скажет, что Вы оформили подписку сами, читали правила..
Выпускайте новую карту.
Всё верно, кто деньги получил, т от и вернуть может, а ребёнка контролируйте
А как вернуть на сайте им писать
Не мне же...
Направьте на сайт на котором была подключена подписка претензию о возврате денежных средств .