Нотариально заверенная копия с копии приговора

Обстоятельства сложились так что суд не выдаёт мне копии решении. УК РФ. Игнорирует ходатайства о выдачи копии с целью написания НАДЗОРКИ... Однако, у меня есть ранее выданные копии. В одном экземпляре. Соответствие требованиям закона. Со всеми печатями и подписями... Могу ли я у нотариуса снять, сделать с этих копий копии приговоров (и последующих постановлений) и направить в верховный? Ну не даёт районный суд копии больше! Трудно поверить но это так. г.Кемерово. Ранее уже такое было. После кассационной копии оставляют себе. А новых не дают. Чудом вот есть старые=выданные ранее копии. С них нотариально заверенные копии суд на рассмотрение примет? Если так можно сделать, то на какой закон сослаться? По ГПКа такой закон нашел (про нотариально заверенные копии) , а вот УПК не могу найти... ПОМОГИТЕ! P.S. ДЕНЕГ НЕТ. желающих заработать на этом прошу не беспокоиться
Лучший ответ

Ну напишите им ходатайство разъяснить почему не выдают копии, в законе вроде как не указано, что копии выдаются единожды. К слову о надзорке, вроде как это функция прокуратуры!

Сразу видно вы юрис. Статуса адвоката у ВАС нет)

Спасибо за ответ. И извините за сленг. "Надзорка" это надзорная жалоба.

Опять им в районный писать)

С 2014г. Пишу)))

У меня даже ответ судьи есть .

Смысл такой . Копий не дам. Ранее вам уже достаточно выдавалось...

Я ему ответил . Всё что ранее давали я разослал. Имею право писать ещё туда то- тудато...( я был под стражей тогда. В СИЗО) . кто под стражей по УК в копия не ограничен... Всё законы указал. Всё описал куда выданные ранее ушло и почему сейчас у меня нет копии.

Реализовать права не могу дайте копии.

В ответ тишина ( согласно 51ой)...т.е ограничение доступа к правосудию...

Квалификационная коллегия судей естественно прикрывает коллег судей...

Известне меня за сленг. Надеюсь я понят буду...д

У меня то вопрос простой с нормальных (соответствующих закону) копий решений суда НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ КОПИИ ВСУД НАПРАВЛЯТЬ МОЖНО. СУД ИХ ПРИМЕТ?

Здравствуйте. Напишите просто жалобу в квалификационную коллегию судей., на судью - обязаны выдать копии

С уважением