Можно доверять компании пегас на ул. Стечкина дом 9 помощник кредитованию
Нет никаких помощников в кредитовании. Это бизнес из воздуха. Вас просто оправят в банк, а в случае успешного кредитования попросят свой "процент", якобы это они помогли))
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте
Получить кредит вам не сможет ни кто, выдача кредита это только решение банка, на него ни кто повлиять не сможет.
Михаил, с оформлением кредита решайте непосредственно в банке, т.к. посредникам сложно доверять.
Здравствуйте! В последние пару лет распространились организации, которые гарантируют чистку кредитной истории и помощь в оформлении кредита, якобы сотрудничают с кредитными организациями и есть связи.
Так вот, это своего рода легальное мошенничество. НИКТО не сможет почистить вашу кредитную историю и повлиять на решение Банка, пока есть просрочки, взыскания, исполнительные производства и отсутствие имущества под залог и достаточного дохода.
Максимум, что делают такие организации это готовят "Отчет" о вашей кредитной истории с рекомендациями, какие условия нужны для получения кредита. За это берут немаленькую сумму в среднем от 50-70 т.р. Такую услугу можно получить на обычной консультации в разы дешевле.