Мытье полов в аудитории в техникуме

Здравствуйте, обязаны ли мыть полы студенты техникума за «косяки» (т.е. опоздание, разговоры на паре и тд)?
Лучший ответ

Владимир, не обязаны мыть полы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Нет, жалуйтесь прокурору

до 18 лет можно обратиться к нему?

конечно

Здравствуйте

Нет не обязаны.

В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышения должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ) .

Обязательные работы заключаются в выполнении сужденным в свободное время от основной работы или учёбы время бесплатных общественно полезных работ. Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления то есть к директору или заведующим по учебно-воспитательной частью.

Нет, не обязаны