Обязанности процедурной медсестры - включает ли это мытье полов и предусматривает ли дополнительная оплата?

В обязанности процедурной медсестры мытье полов в процедурном кабинете? Работаю на 1 ставку, или должна за это дополнительная плата? Или это входит в обязанности санитарки

Лучший ответ

Всё написано в ТД и должностной инструкции. И норму ст. 60 ТК РФ никто не отменял.

Здравствуйте.

1. Это должно быть отображено в Ваших должностных инструкциях.

2. Если в должностных инструкциях этого нет, то только за дополнительную ставку.

3. См. должностные инструкции.