Добрый день подскажите пожалуйста неделю назад подала на перепрописку, хочу прописаться у мужа и выписаться от родителей
Отказ в связи с тем что он не оформил право собственности на другую половину а для регистрации нужно согласие собственников всего жилья всей квартиры
Вы не сможете прописаться пока не будет снят запрет на регистрационные действия с квартирой. Отказ связан с наличием обременения в виде запрета на регистрационные действия. Доля квартиры не является жилым помещением, прописаться можно в квартиру, а не на долю.
Здравствуйте. Значит что приставы наложили арест на квартиру и соответственно есть запрет на регистрационные действия. Оплачивайте кредит и тогда снимут арест.
С, уважением
Так а при чем здесь подписка , он же не продаёт эту квартиру
Если на квартиру накладывается арест, то даже сам собственник не может прописаться, или выписаться из неё.
Это делается для того, чтобы, в дальнейшем, не было лишних проблем с Вашей выпиской, в случае отчуждения её за долги.
Пока он не решит свои проблемы с кредитами и не переоформит право собственности на вторую половины квартиры, прописать он Вас не сможет.