Могу ли я оспорить решение суда?
Можете обжаловать эти штрафы.
Но дело в том что это вам тогда было 14 А сейчас вы продолжали те же самые действия и не удаляли эти фотографии соответственно это продолжаемое длящееся правонарушение вот вас и оштрафовали
Так дело в том что я не заходила на ту страницу с 2019 года , а фото были выложины в 2016 году.
Возможности зайти на ту страницу не было. На данный момент она удалена
Имеете право оспорить, но не рекомендую.
Здравствуйте, Диана!
Да. можно обжаловать.
Надо подавать жалобу в вышестоящий суд.
Чтобы более точно сказать надо смотреть постановление.
Вы его не прикрепили.
В том то и дело что постановление у меня нету
Здравствуйте!
Какое решение вы собрались оспаривать ?
По КоАП РФ суд выносит постановление. Его можно обжаловать в вышестоящий суд в течение 10 дней, если с наказанием Вы не согласны.
Юристы и адвокаты обсуждают перспективы по существу и подробно - только после изучения документов по делу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Диана, у вас есть право обжаловать штраф в порядке ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Обжаловать можно по давности. Но срок подачи жалобы 10 суток. Идите в суд получайте постановление обжалуйте.