LSN Messenger
Чебоксары, 23.11.2024, 16:03

Мошенники ли это?

Вопрос №24302995 из г. Чебоксары
опубликован 23.11.2024, 16:03
Некто операционист попросил открыть финансовый актив вне сбербанка, с номером ячейки, в размере 250 000 для вывода средств с международной биржи, мошенники ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Финансовый актив..... с номера ячейки..

Вы же сами видите что это просто извините бред сумасшедшего А вернее мошенника

23.11.2024, 16:27

Да, мошенники

23.11.2024, 16:04

Распространённое мошенничество.

23.11.2024, 16:05

Андрей, это мошенники

23.11.2024, 16:08

Однозначно

23.11.2024, 16:11

Конечно мошенники.

нет никакой биржи.

И счета нет.

Денег тем более.

23.11.2024, 16:15

Говорит вывел оттуда 2500р

Якобы они на пару с трейдером открыл счет, друг закинул 220к, трейдер докинул, 500к, и за две недели они сделали на бирже(о которой нет никакой информации в интернете) 970к, и теперь выводят 240к

23.11.2024, 16:21

https://leyaricorp.com/

Друг ввел, туда деньги 211к, теперь пытается вывести 240к, ему типа заблокировали вывод, просят найти бенефициара, я хотел ему помочь. Открыли актив вне сбера, открыли кредитную карту, просят перевести 220к другу, чтобы он их снлва отправил на биржу, срок до 21:00, а потом типа будут капать пенни 25%

23.11.2024, 16:16

Вам сказали уже, что это мошенники. Остальное роли не играет.

23.11.2024, 16:18

Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

23.11.2024, 16:21

Другу нужно очнуться и вернуться в реальность а не пребывать в фантазиях мошенников

23.11.2024, 16:28

Андрей,

Ответ очевиден, мошенники.

23.11.2024, 16:19

Спасибо вам товарищи, как объяснить другу, он всё равно верит, что деньги можно вытащить

23.11.2024, 16:25

читайте личные сообщения

23.11.2024, 16:27

В полицию обращались ?

23.11.2024, 16:56