LSN Messenger
Чита, 23.11.2024, 17:16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, степень тяжести по статья 337 часть 3.1?

Вопрос №24303124 из г. Чита
опубликован 23.11.2024, 17:16
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, степень тяжести по статья 337 часть 3.1?
Лучший ответ
Рекомендуется

это тяжкое преступление.

23.11.2024, 17:18

Через какое время можно подать на удо?

23.11.2024, 17:20

после отбытия половины срока (ст. 79 УК РФ).

23.11.2024, 17:21

Со дня заключения под стражу или вступления приговора в законную силу?

23.11.2024, 17:22

Естественно со дня вступления приговора в законную силу с зачетом срока содержания под стражей до дня его вступления.

23.11.2024, 17:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Это тяжкое преступление.

23.11.2024, 17:21

Свыше 5 лет считается тяжко

23.11.2024, 18:14

Мужа по ст.337 ч.3.1. приговорили к 2 годам

23.11.2024, 18:24