Живу на первом этаже в двухэтажке реанимируют крышу дома доски положили в плотную к стене под окнами.
Здравствуйте!
Как можно дать Вам ответ, не видя ни самого строительства воочию, ни проекта на реконструкцию, не поняв, что за доски и тп, может они временно располагаются на период строительства... Кто здесь должен сидеть и гадать , что там у вас происходит ? ...кроме того, юристы не строители, чтобы выразить экспертное мнение, правильно идет стройка крыши или не совсем
Напишите жалобу в Администрацию или архитектуру, пусть специалисты на месте проверяют.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Доски положили временно. Вам надо потерпеть эти неудобства некоторое время.