LSN Messenger
Чита, 23.11.2024, 18:27

Медаль за храбрость

Вопрос №24303243 из г. Чита
опубликован 23.11.2024, 18:27
Здравствуйте. Муж из письма министерства обороны награждён медалью за храбрость 2 степени 17.08.2024 года, но медаль так и не получил. Сколько времени её нужно ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Государственные награды и документы к ним вручаются награжденным в торжественной обстановке не позднее чем через три месяца со дня вступления в силу указа Президента Российской Федерации о награждении.

23.11.2024, 18:32

3 месяца уже прошло, но награды так и нет. Куда обращаться?

23.11.2024, 18:33

как ФИО супруга?

23.11.2024, 18:33

Широков Антон Сергеевич

23.11.2024, 18:35

в Указе Президента Российской Федерации от 17.08.2024 № 701

"О награждении государственными наградами Российской Федерации" данного представления к награде нет "Медаль за храбрость", соответственно и ФИО Вашего супруга нет. Указ прилагаю

23.11.2024, 18:42
Прикреплённые файлы:

А до этого он был награжден Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени ?

23.11.2024, 18:44

Нет

23.11.2024, 18:47

поняла. В любом случае в Указе от 17.08.2024 о награждении его нет

23.11.2024, 18:48

Отправляю письмо

23.11.2024, 18:50
Прикреплённые файлы:

Необходимо обратиться в часть, так как указа о награждении с таким номером нет.

Вот список всех указов...

1

1

Документ Указ Президента Российской Федерации от 21.11.2024 № 993

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202411210003

Дата опубликования: 21.11.2024

Скачать PDF: 1623 Кб (23 стр.)

2

Документ Указ Президента Российской Федерации от 06.11.2024 № 953

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202411060016

Дата опубликования: 06.11.2024

Скачать PDF: 1801 Кб (25 стр.)

3

Документ Указ Президента Российской Федерации от 21.10.2024 № 898

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202410210005

Дата опубликования: 21.10.2024

Скачать PDF: 528 Кб (7 стр.)

4

Документ Указ Президента Российской Федерации от 17.10.2024 № 892

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202410210008

Дата опубликования: 21.10.2024

Скачать PDF: 1686 Кб (24 стр.)

5

Документ Указ Президента Российской Федерации от 04.10.2024 № 853

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202410040007

Дата опубликования: 04.10.2024

Скачать PDF: 1639 Кб (24 стр.)

6

Документ Указ Президента Российской Федерации от 26.09.2024 № 816

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202409300013

Дата опубликования: 30.09.2024

Скачать PDF: 1672 Кб (26 стр.)

7

Документ Указ Президента Российской Федерации от 18.09.2024 № 800

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202409190007

Дата опубликования: 19.09.2024

Скачать PDF: 1394 Кб (20 стр.)

8

Документ Указ Президента Российской Федерации от 06.09.2024 № 745

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202409090001

Дата опубликования: 09.09.2024

Скачать PDF: 1497 Кб (23 стр.)

9

Документ Указ Президента Российской Федерации от 17.08.2024 № 701

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202408220008

Дата опубликования: 22.08.2024

Скачать PDF: 1716 Кб (25 стр.)

10

Документ Указ Президента Российской Федерации от 06.08.2024 № 669

"О награждении государственными наградами Российской Федерации"

Номер опубликования: 0001202408080001

Дата опубликования: 08.08.2024

Скачать PDF: 1327 Кб (18 стр.)

23.11.2024, 18:56

В часть обращались, сказали что её годами можно ждать ((((

23.11.2024, 18:58

так нет такого номера указа в природе...чего ждать-то?!

23.11.2024, 19:09

Ну это письмо ни я же написала, а из запроса в министерство обороны

24.11.2024, 05:39

тогда ожидайте

24.11.2024, 10:12