Как закрыть уголовное дело после получения медали за храбрость - обращение по статье 332 УК РФ на условный срок
Ахмедов, по ходатайству командира войсковой части (учреждения) при наступлении одного из следующих условий: 1) награждение государственной наградой, полученной в период прохождения военной службы; 2) увольнение с военной службы по возрасту (в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе) или по состоянию здоровья (в связи с признанием военно-врачебной комиссией не годным к военной службе); 3) окончание периода мобилизации, отмена (прекращение действия) военного положения и (или) истечение военного времени - для граждан, заключивших контракт.
Рапорт пишите командиру части по вопросу.