Можно ли принять на работу в школу рабочего по зданию с погашенной судимостью более 10 лет назад (за разбой)
Здравствуйте!
А чем конкретно он занимается ? Контактирует с детьми?
Впервые слышу о такой должности в школе.
Подрядные и ремонтные работы обычно осуществляют сторонние организации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Наталья, можно принять на работу рабочим в школу с погашенной судимостью
Рабочий по обслуживанию здания-это тех. персонал, как сторож, дворник, уборщица.
На месте руководства я бы не стал принимать, т.к. тяжкое преступление и неизвестно какая психика у человека.