Акцентируя внимание на "линию поведения заказчика" Была ли его воля или нет.
Здравствуйте. Суть дела некая фирма, использовав паспортные данные, подделала договор, и подпись. В фирму эту никто никогда не обращался. В полиции отказали в возбуждении дела. В суде дел подобных просто тьма с этой же фирмой. Но судьи не принимают во внимания прямые доказательства такие как экспертиза подписи, выписки имуществ, банков, справки и тд. Акцентируя внимание на "линию поведения заказчика" Была ли его воля или нет. А как доказать отсутствие воли?
Лучший ответ
Из краткого частичного контекста решения суда невозможно делать какие-либо выводы...
После изучения решения суда для его обжалования возможно оспорить уже выводы суда.