Можно ли договориться с Альфа Банком при долге по кредитной карте 19000₽
Имеется просроченная задолженность уже 143-й день. Начисления пени и пр. остановлено т.к долг слишком длительное время был без внесения минимального месячного платежа. Пробовал оформить кредитные каникулы, на что был получен отказ ввиду длительного неисполнения обязательств и уже зафиксированной суммы. Можно ли как-то договориться с банком, миновав судебные разбирательства?
Лучший ответ
Андрей
Банк это не та организация с которой можно договариваться, и тем более альфа банк. Если у вас есть возможность платите не большими суммами, в суде заявите, что платите. Но можно и в суде еще затянуть время