Медэкспертизы побои
Если он лечился амбулаторно, то направление дают не всегда. Полиция сама истребует из лечебного учреждения историю болезни , поэтому еслии она бездействует, то нужно обжаловать в прокуратуру.
Алла! Не поскупитесь на консультацию адвоката очно. Как правило, все вопросы отпадают и энергия направляется в конструктивное русло.
В данном случае бездействие полиции по факту административного происшествия положено обжаловать районному прокурору, в соответствии со статьей 10 Закона о прокуратуре. В жалобе ссылаетесь на обстоятельства дела, прилагаете копию талона-уведомления с номером КУСП, а также указываете, какие, по Вашему мнению, должны были быть проведены меры расследования и чего из этих мер не было выполнено (предполагаю, что ничего), подводите описание к выводу о полном отсутствии проверочных мероприятий, указываете на то, какие Ваши права нарушены данным бездействием, как следствие - просите провести проверку и принять меры прокурорского реагирования в отношении виновных.