Нужно ли завершать внутреннюю отделку коттеджа, чтобы его признали завершенным строительством, или достаточно только подключить коммуникации?
Объект - коттедж, незавершённое строительство. Обязательно ли подводить все коммуникации и делать внутреннюю отделку, чтобы объект был признан Объектом завершенного строительства. Или можно подвести только коммуникации?
Лучший ответ
Зависит от утвержденного проекта, согласно которому и производится приемка госкомиссией.
Спасибо за ответ!