Я мать троих детей один ребёнок родился 1987 г Харьковская область проживаем сх 1988 г в России мне отказали в
Я мать троих детей один ребёнок родился 1987 г Харьковская область проживаем сх 1988 г в России мне отказали в льготной пенсии как матери троих детей
Лучший ответ
Здравствуйте! Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд с иском
С уважением
Надо читать решение пенсионного органа об отказе. Дальше думать - что делать.
Обжалуйте отказ в судебном порядке.