ООО ПКО Столичное АВД 8 800 222 47 47/ПАО МФК Займер 88007070247
Здравствуйте
Да, ПКО столичное это коллекторы.
Это коллекторы, Михаил.
Закон об исполнительном производстве без суда на Вас не действует.
Это одно из первых коллекторских агентств в России - работает по всей стране, а основным видом его деятельности является возврат просроченных долгов.
Здравствуйте.
Это коллекторы. Вот, пусть в суд и обращаются. Пока это только пустые угрозы. Да, и система работает совсем не так. У Вас будет право отменить судебный приказ или возражать против заявленных требований в суде.
С уважением.
Доброе утро!
Да, это коллекторы!
Но Вы их не бойтесь - они не кусаются😀👆
Главное, этих вампиров не впускайте в квартиру-студию Вы не обязаны этого делать 😀
Ответ отключен модератором