Неуведомление о просрочке по кредитной карте в Ситибанке привело к передаче долга в Столичное АВД и получению судебных приказов в 2019 году. Что делать?
Вопрос по кредитной карте) оформляла в 2014 г в Ситибанке, думала закрыла полностью и от карты отказалась, сейчас пришла смс-ка долг передан в Столичное АВД ( (в банке просрочку подтвердили, но мне не сообщали, что имеется просрочка, как быть? Через НКБИ нашла, что суд был в 2019 г) Получены судебные приказы (выдан мировым судьей участка 189 26.11.2019
Если судебные приказы Вы не получали, их нужно отменить.
Подавайте мировому судье возражения на судебные приказы, восстанавливайте срок на подачу возражений, прилагайте доказательства уважительности причин пропуска срока (ст.112, 129 ГПК РФ).
Срочно отменять судебные приказы с восстановлением срока.