Возможность переделки участка земли после мирового соглашения о выделе доли в натуре
Ситуация такая есть участок на нем дом в доме два собсвеника у одно 1/3 у другого 2/3 доли! После того как собственник 1/3 доли подал в суд было заключено мировое соолашение о выделе доли в натуре! Вопрос в том? Земля под домом непринадлежит собственику 1/3 доли т.к после вступления в собственость по завещанию в 1996 г в 2007 с согласия собственника 1/3 участок был переделен был выделен целый отдельный участок согласно ему принадлежащим сотам! У собственика 2/3 доли после передела участка земли все свидетельства на землю были переделаны! Собственик 1/3 хочет переделать по старому может ли он это сделать?