LSN Messenger
Владикавказ, 24.11.2024, 11:03

Учитель истории на уроке сказал, вы что ахуели себя так вести

Вопрос №24304101 из г. Владикавказ
опубликован 24.11.2024, 11:03
Учитель истории на уроке сказал, вы что ахуели себя так вести
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитель должен быть привлечён к дисциплинарной ответственности.

24.11.2024, 11:04
Оценка автора вопроса:

вопрос то в чем?

24.11.2024, 11:05

Ульяна, обращайтесь к директору школы, учитель будет привлечён к дисциплинарной ответственности.

24.11.2024, 11:09

А вы как себя вели на уроке?

24.11.2024, 11:11

Здравствуйте. Это нарушение этики. Жалуйтесь директору

С уважением

24.11.2024, 12:18

Видимо, совсем достали!

24.11.2024, 12:18

Обратитесь к директору жля привлечения к дисциплинарной ответственности. Учитель не должен так разговаривать с детьми

24.11.2024, 12:43

Правда если там было за что. То директор может и учителя привлечь и Вас наказать

24.11.2024, 12:44