Сможет ли он после окончания контракта (после Победы) устроиться в силовые структуры, например, в следственный комитет?
Тут категория годности важна, в первую очередь.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ (ред. от 14.10.2024) "О Следственном комитете Российской Федерации"
Статья 16. Требования, предъявляемые к гражданам Российской Федерации, принимаемым на службу в Следственный комитет
Благодарим Вас🙏🙏🙏 Ознакомились с законом 403-ФЗ и, как мы поняли, важно освидетельствование мед. комиссии при поступлении на службу в СК, а не категория "В" в военном билете. Верно?
совершенно верно.
🙏🙏🙏
да. конечно сможет устроиться.
Благодарим Вас 🙏🙏🙏
Да, в данном случае, безусловно, сможет устроиться. Удачи Вам и всего самого доброго.
Благодарим Вас 🙏🙏🙏
Да
Благодарим Вас 🙏🙏🙏
Здравствуйте. Это уже ему решать. Но для начала нужно живым вернуться , а это далеко факт и это очевидно.
То, что вернутся, это факт🙏🙏🙏 Без сомнений🙏🙏🙏 И он обязательно всё решит сам и у него обязательно всё получится.... Всем врагам на зло🙏🙏🙏 Да, так и будет 🙏🙏🙏
Прям Ванга 21 века. На ТНТ пора, в битву экстрасенсов
Чей Крым?