Проблемы с пропиской - смогу ли я устроиться в силовые структуры или получить разрешение на оружие без официальной регистрации?

Сегодня ходил в военкомат, чтобы встать на учет. Мне сказали принести ксерокопию паспорта с пропиской, но прописки у меня нет, а есть временная регистрация на 5 лет. Да! И еще там в военкомате выдают с временной регистрацией не обычный воинский билет, а какую то справку. Смогу ли я по этой справке устроиться на работу в силовую структуру или получить разрешение на оружие? Есть возможность прописаться у родственников в Рязанской деревне. И там как я понял мне выдадут воен. Билет. Но это время и деньги. На сколько правомерны действия венком. Работников гор. Домодедово.
Лучший ответ

Здравствуйте.

С военным можете устроится

Здравствуйте!

С этой справкой устроиться не сможете. Военный билет нужно получать.