Расчет больничного при работе по трудоустройству договору и договору ГПХ
Здравствуйте. Напишите запрос депутату госдумы
Ошибка в названии по трудовому договору и договору ГПХ
В законодательство внесены поправки, позволяющие при определенных условиях включать ГПХ-работников в состав получателей пособий.
Нормативная база
(Федеральные законы от 14.07.2022 N 237-ФЗ, от 14.07.2022 N 239-ФЗ, Постановление Правительства от 15.12.2022 N 2310 и др.)
Сумма взносов суммируется, если работник в календарном году трудился по договору ГПХ и по трудовому договору. Ее сравнивают со стоимостью страхового года.
Смеётесь? Кто ради вас будет менять закон? Не устраивайтесь по гпх, только и всего .
Конечно смеюсь, я не одна такая к сожалению....