Может банк списать деньги с арестованной карты при поступлении на него больничных по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Айсылу, не может списать. Статья 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте! Нет не может, это нарушение
В данном случае по закону банк этого делать не имеет права. Удачи Вам и всего самого доброго.
Больничный считается доходом работника этим самым пристав вправе списать 50% с дохода
Спасибо!Но Разве больничный с ребенком перечисленных 100% из фсс подлежат удержанию?