Работал в сасоп гражданская авиация командиром отделения 3 года, 3 года в БТИ, 15 Лет командир отделения пожарной команды МО РФ
Работал в сасоп гражданская авиация командиром отделения 3 года, 3 года в БТИ, 15 Лет командир отделения пожарной команды МО РФ, могу ли я выйти на пенсию в 50 лет?
Лучший ответ
Можете выйти на пенсию по смешанному стажу в порядке п.б ст.13 Закона Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей
по выслуге лет .